Разложить на множители: а) 3 (x-2) - 5x (x-2) ; б) (5+m) (n-1) - (2m+3) (1-n)

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:59
    0
    A) (3-5x) (x-2)

    б) (5+m) (n-1) - (2m+3) (1-n) = (5+m) (n-1) + (n-1) (2m+3) = (n-1) (3m