Найдите значение выражения (3 х-8) квадрат + (4 х-8) (4 х+8) + 100 х, при х=-2

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:37
    0
    (3-2-8) квадрат + (4-2-8) (4-2+8) + 100-2 = (9-4-16) + (16-4+64) + 98 = - 11 + 76+98 = 163