48 разделить на дробь 6/25

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:52
    0
    Там получается 200, когда считаешь, то полечается 48*25:6, потом там сокращается 48 и 6, далее после сокращения 8 умножаешь на 25 и получается 200)
  2. 27 апреля, 12:48
    0
    48/1 : 6/25 = 48*25/1*6 = 8*25/1*1 = 200