Найдите значение выражения (х-1) (х+1) (х^2+1) (х^4+1) при х=-2

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:44
    0
    Такс

    (Х-1) (х+1) = х^2-1^2=х^2-1

    (х^2-1) (х^10+1) = х^4+1