Разложить на множители способом группировки а^2b^2 + ав + аbс + с;

ах + вх + сх + ау + ву + су

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:43
    0
    В первом = ab (ab+1) + c (ab+1) = (ab+1) (ab+c)

    второй = x (a+b+c) + y (a+b+c) = (a+b+c) (x+y)