Решите уравнение:

y^4 - 2y^2 + |x + 1| = - 1 - |2x + 3y + 9|

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:57
    0
    4y-2y+x+1=8-2x+3y

    2y+x+1=8-2x=3y

    2y-3y=8-2x-x-1

    -y=7-3

    y=7+3x