Представьте в виде произведения 9 х^2+6 х-у^2+1

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:43
    0
    9x² + 6x - y² + 1 = (9x² + 6x + 1) - y² = (3x + 1) ² - y² = (3x + 1 - y) (3x + 1 + y)