Решить уравнение: c^2+6c+5=0

Ответ:

c1=

c2=

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:56
    0
    c^2+6c+5=0

    c1+c2=-6 U c1*c2=5

    c1=-5

    c2=-1
  2. 20 июля, 14:01
    0
    c1 = - 5

    c2 = - 1