1) cos 7x = 0

2) tg 6x=-1

3) sin x/2 = 1

4) log3 x=2

5) log4 x=-2

6) log2 x=0

Помогите кто чем может

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:46
    0
    4). Log (3) x=Log (3) 9, x=9. 5). Log (4) x=Log (4) 1/16, x=1/16; 6). Log (2) x=Log (2) 1, x=1.