1) f (x) = (x^7-3x^4) ^120

2) g (x) = корень x^2+1

Найти производную функции

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:53
    0
    F (x) = (7x^6-12x^3) * 120 * (x^7-3x^4) ^119=120*x^7 * (7x^3-12) * (x^3-3)

    g (x) = x/√ (x^2+1) ;