3t+3t²=0 п0 м0 ите я не

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:44
    0
    3t+3t^2=0

    3t (1+t) = 0

    Произведение равно 0 тогда и только тогда, когда один из множителей равен 0

    Значит, 3t=0; 1+t=0

    t1=0; t2 = - 1
  2. 31 мая, 03:48
    0
    3t (t+3) = 0

    t₁=0 или t+3=0

    t₂=-3