Помогите если не сложно 3t²+7t+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:56
    0
    D = 7²-4·3·4=49-48=1 √1=1

    t1 = - 7-1:2·3 = - 1 1:3 или одна целая одна третья

    t2=-7+1:2·3=1

    вроде как-то так)