Найдите объём куба с краем 6 см Если край куба уменьшить 2 раза тогда сколько раз уменьшиться объём края

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:20
    0
    V=abc

    V=6*6*6=216 куб. см

    если край куба уменьшить в 2 раза, то V = (6/2) * (6/2) * (6/2) = 3*3*3=27 куб. см