6+4 а-5 а+а-7 а упростить выражение

Все решения

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:20
    0
    6+4 а-5 а+а-7 а = 6+5 а-5 а-7 а=6 - 7a
  2. 7 мая, 09:47
    0
    6+4 а-5 а+а-7 а = 6-7 а, потомучто 5 а и 5 а сокращаются