1/8 х-3-1/8 х+3

решите и в конце упростите

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:36
    0
    1/8x-3-1/8x+3=1/8x-3· (8x) / 8x-1/8x+3·8x/8x=1/8x-24x/8x-1/8x+24x/8x = (1-24x-1+24x) / 8x=0/8x=0