Корнем уравнения 1/2x=-1 является

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:19
    0
    1/2 x = - 1

    1 * x = - 1*2

    x=-2
  2. 6 мая, 22:41
    0
    1/2 х=-1; / * 2

    х=-2.

    корень - 2.