С какой скоростью ехал Михаил если 120 километров он проехал zа 4 часа напишите формулу по которой можно вычислить скоростьv (километров в час) еzды Михаила если он ехал t часов

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:15
    0
    V=S/t (S-расстояние, t-время)

    То есть 120/4=30 км/ч
  2. 10 декабря, 07:27
    0
    V=s/t - форм. ср. скорос.

    v=120/4=30