Как представить многочлен в виде произведения: 3 х-ху-3 у+у²

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:02
    0
    Решение: х * (3 - у) - у * (3+у) = х * (3-у) + у * (3 - у) = (3 - у) * (х + у)

    * - это умножить
  2. 13 апреля, 19:36
    0
    Х (3-у) - у (3-у) = (х-у) (3-у)