4x-y=7

2y+14=8x решите систему

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:03
    0
    4 х-у=7

    2 у+14=8 х

    4 х-у=7

    2 у-8 х = - 14

    8 х-2 у=14

    -8 х+2 у = - 14

    0=0

    Если в целых числах, то система решения не имеет