Решите уравнение (4 х-х) (4 х+х) = х^2-2

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:08
    0
    16 х^2-4 х^2+4 х^2-х^2=х^2-2

    15 х^2-х^2=-2

    14 х^2=-2

    решений нет