В сентябре 1 кг клубники стоил 120 руб. в октябре клубника подорожала на 25% А в ноябре Еще на 30% сколько рублей стоит 1 кг клубники после подорожания в ноябре

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:14
    0
    1110*20/100 = 22 руб. (20%)

    2110+22=132 руб.

    3132*25/100=33 руб. (25%)

    4132+33 = 165 руб.

    Ответ: 165 руб. вфыв