Упростите выражение и вычислите его значение х (4 у-х) + (у-х) при х=-3; у=1,6

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:03
    0
    4xy-x^2+y-x=4 * (-3) * 1.6 - (-3) ^2+1.6+3=-23.6