Упростить выражения

(4a^2*a^2*a) ^2=

(x^3/y^2) ^2=

(-0,2y^2) ^2=

(b^n) ^4=

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:07
    0
    (4a^2*a^2*a) ^2 = (4a^5) ^2=16a^10; (x^3/y^2) ^2=x^6/y^4; (-0,2y^2) = 0,04y^4; (b^n) ^4=b^4n.