Решите 3 (4x+1) = 2x-3

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:40
    0
    3 (4 х+1) = 2 х-3

    12 х+3=2 х-3

    12 х-2 х = - 3-3

    10 х = - 6

    х = - 6:10

    х = - 0,6
  2. 17 мая, 19:59
    0
    12 х+3=2 х-3

    12 х-2 х=-3+3

    10 х=0

    х=0