Найдите площадь прямоугольника участка в га если его длина равна 3,6 км, а ширина 1,2 км

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:16
    0
    1 га = 100 м * 100 м=10000 м²;

    3,6 км * 1,2 км=3600*1200=4320000 м²=4320000/10000=432 га.