Найдите значение выражения x^3-9x^2+x-9 если x=19

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:50
    0
    Найдите значение выражения x³-9x²+x-9 если x=19

    19³-9·19²+19-9=6859-3249+19-9=3620