Преобразуйте в многочлен стандартного вида

(5+а) ^2 + (3a-1) (a-2)

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:17
    0
    =25+10 а+а^2+3 а^2-6 а-а+2=

    =27+3 а+4 а^2