составьте квадратное уравнение, корни которого х1=-0,6, х2=4

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:23
    -1
    Ax²+bx+c=0

    x1+x2=-b

    x1*x2=c

    -0,6+4=3,4 = - b

    b=-3,4

    -0,6*4=-2,4=c

    x²-3,4x-2,4=0