Разложите на множители

8a³-8b³=

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:40
    0
    8a^3-8b^3 = 8 (a^3-b^3) = 8 (a-b) (a^2+ab+b^2)
  2. 12 июля, 10:33
    0
    8a³-8b³ = (2 а-2b) (4a²-4ab+4b²).

    разность кубов