Выразите игрик в линейном уравнении 3 х-у=-7

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 02:50
    0
    -y=-7-3x

    y=7+3x

    вроде так
  2. 20 апреля, 03:35
    0
    -у=-7-3 х|• (-1)

    у=3 х+7