Выразите игрик в линейном уравнении y+x=-5

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 06:37
    0
    У=-5-х вот так, просто перенести знаки.

    ну или так у=5+х
  2. 17 января, 08:26
    0
    1+4=5 как то так вроде