Функция задана формулой y=1/3x-8 где - 6 меньше или равно x меньше или равно 6

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 18:07
    0
    X=-6

    y=1/3 * (-6) - 8

    y=-2-8

    y=-10

    x=6

    y=1/3*6-8

    y=2-8

    y=-6

    Теперь чертишь график и отмечаешь там точки (-6; 10), (6; -6)

    x={-6,-5,-3 ... 6}-область функции