Помогите решить уравнение!

6-2 х=3 х-10

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:41
    0
    6-2 х=3 х-10 - 2 х-3 х=-10-6 - 5x = - 16 х=16; 5 х=3,2 Думаю будет так