10 (х+7) = - 7 корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:08
    0
    10 (х+7) = - 7

    10x+70=-7

    10x=-77

    x = - 77/10 = - 7 7/10 = - 7.7