Составьте программу действий и вычисли: 5706*48:72 - (2450021-368606) : 903+7558501=?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:07
    0
    1) 2450921-368606 = 2081415

    2) 5706• 48 = 273888

    3) 273888 : 72 = 3804

    4) 2081415 : 903 = 2305

    5) 3804 - 2305 = 1499

    6) 149 + 755501 = 7560000