Составь программу действий и вычисли 14/7*9+6 * (13-7)

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:34
    0
    1. 13-7=6

    2. 14/7=2

    3. 2*9=18

    4. 6*6=36

    5. 18+36=54
  2. 7 декабря, 14:06
    +1
    (13-7) = 6

    14:7=2

    2*9=18

    6*6=36

    18+36=54

    14/7*9+6 * (13-7) = 54