Найдите f ' (- 4), если f (x) = - 9x + 32 / x

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:55
    0
    F' (x) = - 9-32/x²

    f' (-4) = - 9-32/16=-11

    Значение будет - 11