9.5-а и 0.5 а при а=3.8; 0; 5;

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:37
    0
    1) 9,5-а

    9,5-3,8=5,7

    9,5-0=9,5

    9,5-5=4,5

    2) 0,5 а

    0,5*3,8=1,9

    0,5*0=0

    0,5*5=2,5