Расположите в порядке возрастания числа:

(- 4 это степень)

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:12
    0
    (7/6) ^ (-4) = (6/7) ^4

    (6/7) ^ (-4) = (7/6) ^4

    7/6 - - - это число, большее единицы ...

    потому (7/6) в четвертой степени будет тоже больше единицы и больше 7/6

    а 6/7 - - - это число, меньшее единицы ...

    потому и любая его степень будет меньше единицы

    в порядке возрастания:

    (7/6) ^ (-4) (7/6) (6/7) ^ (-4)