В точке x0=-1 y=x^3+x^2-8 найти производное

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:46
    0
    Y' = (x^3+x^2-8) '=3x^2+2x; y' (-1) = 3 * (-1) ^2+2 * (-1) = 1