Сократите алгебраическое отношение:

3 х+9/х2 + 6 х + 9

двойки после иксов это квадрат

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:24
    0
    (3 х+9) / (х² + 6 х + 9) = 3 (х+3) / (х+3) (х+3) = 3 / (х+3)

    сократили на (х+3)