Решите уравнение (3x-2) (x+8) (5-2) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:44
    0
    (3 х-2) * (х+8) = 0 / разделим обе части на (5-2)

    3 х-2=0 х=2/3

    х+8=0 х=-8