Найдите значение выражения (√32-√2) ²-√6,4*√10

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:17
    0
    (√32-√2) ^2=32-2*√32*√2+2=34-8=26

    √6,4*√10=√ (6,4*10) = √64=8

    26-8=16