Найдите значение выражения

3/20-1,1-4/5

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:30
    0
    1) 3/20=0,15

    2) 4/5=0,8

    3) 0,15-1,1 = - 0,95

    4) - 0,95-0,8 = - 1,75
  2. 25 июня, 05:08
    0
    3/20-1,1-4/5

    общий знаменатель 20

    (3-22-15) / 20 всё делённое на 20

    -34/20=-1,7