Представить данное выражение в виде трехчлена с одной переменой

x+2y-xy, если x=3+y

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:56
    0
    =3+у+2 у - (3+у) у=3+3 у-3 у-у^2=-у^2+0*у+3