Постройте график функции y=8/x. Укажите область определения функции. При каких значениях функция принемает отрицательные значения? Принадлежат ли графику данной функции точки A (4; -2), B (-8; -1), C (-64; -0,125)

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:06
    0
    A (4; -2), B (-8; -1), C (-64; -0,125)

    y=8/x

    A (4; -2) - 2=8/4 - 2#2

    B (-8; -1) - 1=8/-8 - 1=-1

    C (-64; -0,125) - 0,125=8/-64 - 0,125=-0,125