Решите линейное уравнение:

6 (x - 3) = 12

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 19:09
    0
    Х - 3 = 12 : 6

    х - 3 = 2

    х = 3 + 2

    х = 5
  2. 11 апреля, 20:15
    0
    6 (x - 3) = 12 6x-18=12 6x=30 X=5