Найдите 4-й член геометрической прогрессии. 35; 7 ...

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:38
    0
    Между первым и вторым членом разница 28 значит последующие члены мы находим таким образом a3 = 7-28 = - 21 дальше a4 = - 21 - 28 = - 49 значит четвертый член последовательности равен - 49