Найдите корень уравнения 2 (3 х+1) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:43
    0
    2 (3x+1) = - 1

    6x+2=-1

    6x=-1-2

    6x=-3

    x=-3/6

    x=-1/2

    x-0,5