Разложить на множители c (d-5) + 6 (d-5) bx-by+4x-4y

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:34
    0
    C (d-5) + 6 (d-5) = (c+6) (d-5)

    bx-by+4x-4y=b (x-y) + 4 (x-y) = (b+4) (x-y)